Друзья, у вас появилась прекрасная возможность наконец то разобраться со своей камерой и выяснить, почему же фотографии не получаются такими, как хотелось бы! Каковы возможности вашей камеры и где же расположены все эти важные кнопочки, нажав на которые должен на экране появиться шедевр. Мы ответим на все ваши вопросы на бесплатном открытом уроке MStudio school

Встреча будет проходить в виде диалога.  Можно заранее подумать о теме, которая вас интересует и о вопросах, которые вы хотите задать нашим преподавателям, чтобы это занятие прошло с максимальной пользой для вас. Если у вас еще нет фототехники и вы собираетесь ее приобрести, мы проконсультируем и дадим советы, как не растеряться и выбрать именно то, что нужно вам. Возможно, вы задумаетесь о дальнейшем продолжении обучения и захотите присоединиться к одной из наших групп «Базового курса» или курса «Мастер».

В любом случае, вы окунетесь в атмосферу нашей студи  и познакомитесь с новыми людьми. Будем пить чай, общаться, обсуждать, рассказывать, давать советы и даже если вы решите пока отложить вопрос обучения — без полезной   для себя информации вы гарантированно не уйдете.

Ждем вас с нетерпением 3 июля, в 19:00 , по адресу: ул. Гершон Шатц 4, Тель-Авив.

Посмотреть, как вам удобнее всего добраться до студии, можно на нашем сайте http://mstudioschool.com/.

Задать вопросы можно по телефону 054-641-0620.

Для участия в открытом уроке необходимо записаться, заполнив форму ниже.