Друзья, приглашаем всех желающих на практикум «Постановочная фэшн съемка в студии с участием модели». Тема воркшопа оригинальная, новая и очень интересная! Мы будем снимать модель в авангардных костюмах  из бумаги, сделанных дизайнером и гримером Татьяной Новгородской !!! Такой стиль  называется бумажная архитектоника, или Origami Fashion и широко применяется в дизайне одежды и других областях дизайна. Помогать нам воплощать наши  идеи будет прекрасная модель Марго.

На практикуме мы поговорим о технических моментах съемки, об использовании нестандартных схем света, о важности командной работы, о работе с моделью и с образом, и конечно же главной нашей задачей будет практика! Вы сможете получить навыки работы и пополнить свое портфолио новыми профессиональными фотографиями.

Вести мероприятие будет    Эдуард Штерн

Условия участия: 250шек, для учеников школы 200 шек (предоплата) . 

Предоплата производится в момент записи на практикум  любым удобным для вас способом — банковским переводом, кредитной картой, или Bit. (Предоплата возвращается только в случае отмены практикума по вине организоторов).

Для записи отправьте сообщение со своим именем, фамилией и названием мероприятия на WhatsApp 0547980547   и с вами обязательно свяжется один из организаторов.

Количество участников ограничено! Мы работаем только с маленькими группами!

Место проведения: MStudio (Gershon Shats, 4, Tel Aviv, גרשון שץ 4 תל אביב).

Дата и время: 15 октября, начало в 18:300.

Продолжительность мероприятия: 3,5 часа.

*Фотографии взяты из сети для наглядности.