ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В M-STUDIO SCHOOL 25 февраля В 19:00

Приглашаем всех заинтересованных в обучении искусству фотографии на открытую встречу M-Studio School!

Наша школа объявляет набор на новый учебный год! В этом году у нас стартует две группы — группа «Базового курса» и группа курса «Мастер».  Перед формированием новых групп учеников, мы всегда проводим легкую неофициальную встречу, чтобы потенциальные будущие слушатели курса могли посмотреть на нас и почувствовать атмосферу студии. Если вы еще не решили для себя, хотите ли учиться, какой именно курс вам подойдет, есть желание узнать больше о программе, формате работы школы, выборе техники, финансовых вопросах, возможных вариантах расписания и т.д., за пару часов встречи вы получите ответы на все свои вопросы. Будем пить чай, общаться, обсуждать, рассказывать, давать советы и даже если вы решите пока отложить для себя вопрос обучения — без полезной для себя информации гарантированно не уйдете.

Сразу хочется отмести самое популярное заблуждение, с которым мы сталкиваемся на каждом курсе: если я уже пытаюсь снимать, примерно знаю, что такое выдержка и диафрагма, наверное, мне нужен какой-то продвинутый курс?… На самом деле курс для начинающих — это огромный пласт знаний. Даже если вы умеете «нажимать на кнопку» и что-то иногда удачно получается, пройдя обучение, с ощущением случайности вы расстанетесь. Вы осознаете все свои ошибки и сильные стороны, узнаете не только все технические тонкости съемки, но и научитесь видеть кадр, анализировать свои и чужие работы, планировать и получать результат, взаимодействовать с моделями и, конечно, получите много реального профессионального опыта. А также понимание, хотите ли вы сделать фотографию своей профессией и пойти на следующий уровень подготовки или это прекрасное дело останется вашим любимым и приятным хобби.

Мы всегда взволнованны новым набором не меньше самих студентов. Все фотогруппы, проходившие обучение в M-Studio, стали для нас родными, каждая была не похожа на другую, со своими интересными особенностями и талантами. Ребята подружились и продолжают встречаться и общаться, помогать друг другу, приходить к нам в гости, учавствовать в съемках. Так что пусть не главный, но приятный бонус к полученным новым знаниям, на который вы можете рассчитывать — новые друзья и соратники.

Галерею работ учеников фотошколы из предидущих групп можно посмотреть тут 

Занятия начнутся уже через пару недель. Расписание будет обсуждаться на встрече — мы всегда стараемся сделать его комфортным для каждой конкретной группы и подстроить занятия под ваши возможности.

Ждем вас с нетерпением 25 февраля, в 19:00 , по адресу: ул. Гершон Шатц 4, Тель-Авив. Посмотреть, как вам удобнее всего добраться до студии, можно на нашем сайте http://mstudioschool.com/. Задать вопросы можно по телефону 054-641-0620.

        

Запись на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В M-STUDIO SCHOOL 25 февраля В 19:00