Школа Фотографии MStudio снова открывает свои двери для практики и реализации ваших творческих идей в рамках проекта «Отработка» —  проекта для фотографов, которые не желают переставать практиковаться и стремятся постоянно совершенстоваться в направлении фотографии.

Тема следующей встречи — «Бьюти портрет «.  Что же это такое и чем это направление съемки отличается от других?

В “бьюти портрете»  основное внимание зрителя  прежде всего фокусируется на лице модели — на губах, глазах, макияже любого вида сложности,  прическе и т.д.,  Задачей фотографа является передача красоты модели крупным планом,  как итог работы профессиональных визажистов, парекмахеров и стилистов.  Основное отличие  «бьюти» фото от портретной художественной фотосъемки  в том, что оно не передает психологический образ модели , а всего лишь изображает посылы глянца, стиля и блеска. Бьюти фото  является профессиональным атрибутом модной индустрии и часто используется для  рекламы косметических средств, процедур и ювелирных украшений .

На мероприятии наш преподаватель Эдуард Штерн продемонстрирует технику работы со  светом и будет сопровождать работу каждого участника группы во время практической части. В съемке примут участие профессиональные визажист и модель.

Тема: «Бьюти портрет».
Дата и время: 3 августа в 19:00.
Место проведенияMStudio (Gershon Shats, 4, Tel Aviv, גרשון שץ 4 תייא).
Стоимость участия: 150 шек.
Количество участников: не более 7 человек.

Предварительная регистрация обязательна! Для записи на отработку по теме «Бьюти портрет» пожалуйста ниже заполните форму регистрации.