Приглашаем всех желающих на творческую встречу с израильским фотографом и путешественником Дмитрием Любарским, на которой он расскажет о нюансах фотосъемки людей в экзотических странах. Мы поговорим о том, как правильно подготовиться к необычной поездке и привезти интересные, оригинальные и, даже, уникальные фотографии, затронем многие интересные темы, о которых редко говорят и ключевые моменты, о которых молчат профессиональные фотографы:

  • Как подружиться с папуасом ?
  • Как «убежать» от банальных фотографий ?
  • Как зайти туда, куда вас не пускают ?
  • Как расположить к себе человека, который готов разбить вам камеру?

… а также многие другие моменты, без которых невозможна по-настоящему полноценная фотосъёмка.  Он поделится советами, которые помогут привезти творческие и уникальные фотографии.

Дмитрий Любарский — фотограф и путешественник, автор персональных выставок в Голландии, Франции и Израиле. Автор альбома фотографий из недавней экспедиции в Папуа Новую Гвинею, который стал частью визуальной коллекции Метрополитен музея. Дмитрий говорит: «Мне нравится преодолевать культурные и языковые барьеры. Это дает мне возможность погрузиться в мир коренных племен и народов, чтобы запечатлеть человеческие истории из Африки, Азии, Меланезии».

До конца июня в Яффо, в галерее ABeNA, проходит персональная фото выставка Дмитрия Любарского, на которой представлены фото работы из экспедиции в Папуа и Новую Гвинею. Дополнительную информацию о выставке можно посмотреть здесь.

Место проведения творческой встречи: MStudio (Gershon Shats, 4, Tel Aviv, גרשון שץ 4 תייא).

Дата и время: 23 июня, начало в 19:00.

Условия участия: 50 шек.

Для записи отправьте сообщение со своим именем, фамилией и названием мероприятия на  WhatsApp  0547980547

Количество мест ограничено!